Подробности диагноза

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахорный деабед 2 типа, гепертания 4 стади
Здравствуйте, помогите пожалуйсто понять диагноз- расширенно, и методы лечения и можно честные прогнозы так как изночальнт удалили родинку, после лимфоузел.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам делали гистологическое исследование родинки и лимфоузла? Прикрепите результат.
Юрий 2019-06-19 07:22
Добрый день, по результатам гистологии (родинка - это злокачественная опухоль меланома с-438) после ее удаления метастаз в лимфоузел (злокачественная опухоль) с последующим удалением.
Добрый день. Это четвертая стадия заболевания. Прогноз плохой. Единственным эффективным методом лечения яаляеься иммунотерапия (например препарат Кейтруда).