Какое лечение Вы бы назначили?

Спрашивает: ЮлияЗ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, какие варианты лечения могут быть при таком диагнозе? Скрины прилагаются. И какие гарантии что после лечения можно забеременеть и родить, это если возможен вариант лечения, а не удаления. И если не удалять, то через какое время возможно появление злокачественной стадии?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-15 13:06
Здравствуйте!
"Какие варианты лечения могут быть при таком диагнозе? "
По присланным сканам у Вас подозрение на злокачественную опухоль.
Окончательный диагноз будет ясен после пересмотра гистологического материала в онкоцентре.
Если подтвердится злокачественность опухоли, однозначно показано оперативное лечение.
Стадия заболевания также окончательно после операции. Далее по результатам консилиум врачей-онкологов
(хирург, радиолог, химиотерапевт) определят тактику дальнейшего лечения.
О беременности и родах пока невозможно что-то сказать.
С уважением, Наталья Геннадьевна.