Может ли привести удаление родинки к злокачественной опухоли

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я несколько месяцев чувствую раздражение от трусов в области ягодиц. В том месте, где я чувствую раздражение, находится родинка. И по всей видимости, резинка трусов соприкасается с родинкой и от этого я чувствую раздражение. Если трусы подтянуть выше, то я ничего не чувствую в области родинки. Скажите пожалуйста, что можно сделать с родинкой, чтобы можно было носить трусы и в том месте не было раздражения? Есть ли какие-то мази, чтобы родинка исчезла? Может ли привести удаление родинки к злокачественной опухоли?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-03 20:05
Здравствуйте.
Метод удаления определяет хирург после очного осмотра и дерматоскопии.