Лимфома ходжкина пэт-кт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня лимфома Ходжкина. Я прошла с октября по апрель 6 курсов ABVD. Недавно сделали контрольный пэт-кт, но есть проблемы с расшифровкой. Что такое DS=X и какие дальнейшие действия в лечении мне нужны? Прикрепляю результаты пэт-кт до лечения и контрольного.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день, Людмила! Есть позитивная динамика на фоне лечения. Но ремиссия не достигнута. Требуется дальнейшее лечение.