Как пэт кт?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня рецедив болезни Лимфома Ходжкина. Прошла 6 курсов химиитерапии(до рецидива и вышла в ремиссию) . Сейчас снова лечение. Перед лечением сказали сделать ПЭТ КТ. Хотела бы узнать, как результаты ПЭТ КТ.
Теги: пэт кт лимфома ходжкина расшифровка, заключение пэт кт
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. К сожалению, болезнь активна.
Кристина 2019-01-21 17:43
Здравствуйте. То есть всё таки ошибки не может быть?!
Перед биопсией СОЭ 19 была, СРБ 6
Потом поставили курс антибиотиков
Сейчас СОЭ 7, СРБ 0
Почему так?
Не всегда СОЭ и СРБ повышены. ПЭТ КТ говорит о том что ппоцесс активен.