Беременна, можно?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера у нас с парнем был незащищённый половой акт, после которого я заметила на салфетках выделения спермы с кровью. А сегодня я сделала тест и узнала, что уже беременна. Скажите, что это может быть и насколько это опасно? И вообще, можно ли заниматься сексом на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:10
Здравствуйте. Болей нет? Тогда, возможно, просто повредили слизистую. Жить половой жизнью можно с осторожностью. Если на фоне ПА появляются кровянистые выделения, то нельзя.