Беременна или врет мне?

Спрашивает: Айдар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, обманывает ли меня моя девушка, она ещё даже не жена. Сами понимаете, это очень серьёзная тема для размышлений, можно себе всю жизнь сломать. Говорит 4 недели беременности, сегодня ходила на узи. Заключение не показала. Показала только обрезанное фото, на котором видно что оно прикреплено степлером к листу какой то бумаги. Можно ли сказать по этому фото что она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:42
Здравствуйте! Да, вероятно это беременность. Подобные фото можно найти в интернете