От кого беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные были с 21.04-24.04.,цикл где то 32 дня.
ПА не защищенный и полноценный с мужем 11.04 и все время после месячных, не защищенный но прерванный с другим мч 16.04.
31 мая поставили срок на узи 5недель. От кого беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

9 ответов

Нина 2018-08-28 17:37
А можно узнать до месячных или после произошло зачатие. А то мне ставят от месячных, а мне кажется я во время них была уже беременна. Т. к на узи как раз срок подходит.
Там же акушерский на 2 недели больше по идеи должен быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:42
Приводите скан или фото УЗИ-описания
Платная консультация
Нина 2018-08-29 10:30
Фото прилагаю.
На сегодняшний день у меня 18нед и 4 дня акушерский срок и такой же по узи(1 узи было 19 июля показал 12-13 нед)
Боюсь что триместры на 2 недели у меня сбиваются.
Нина 2018-08-29 11:58
Да, где 5 недель поставили
еще какие т данные может нужны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 12:04
По УЗИ все параметры соответствуют сроку в 5 недель. Он же и получается по месячным. Беременность наступила в начале мая где-то
Платная консультация
Нина 2018-08-29 12:22
Месячные обычно 6 дней, а после смены партнера пришли раньше на неделю и 4 дня всего. Прочитала что это может быть имплантация эмбриона. Но была на приеме у гинеколога она сказала что это месячные.
По идеи овуляция 4-6 мая была, тогда узи должно 4 недели показать, не так ли?