Врёт ли тест и возможна ли беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 апреля был неполный половой акт, молодой человек входил не полностью, пытались лишить меня девственности, проходило это все от силы минуты 2, без презерватива. Было много смазки, как моей, так и его, было больно, но крови не было, решили отстановится. 2 день задержки, делали много тест полосок (ю тест, Ева тест, бонадеа) и все показали 1 полоску. Сделала тест клеар блю (электронный) И ОН ПОКАЗАЛ беременна 1-2
как такое возможно? Может тест соврал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 14:04
Здравствуйте! Возможно, повторите тест
Платная консультация
Анастасия 2022-05-03 15:09
Повторили электронный тест и ещё 3 тест полоски от разных фирм - ничего не показали
но утром электронный показал что беременна 1-2, это ошибка? Описанная ситуация вообще может предполагать беременность?