Результат теста

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в таком вопросе.
Был защищённый ПА в середине цикла. После ПА мужчина проникал руками во влагалище руками в смазке или сперме. Сегодня 4й день задержки. Сделала тест- отрицательный. Тест может ошибаться? Могла беоеменность наступить от рук?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 14:32
Добрый день, Анна.

Если вы уверенны что пальцы были в жидкой сперме, то конечно беременность возможна. Тесты могут ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2017-07-27 14:46
Ну скорее в смазке, т. к. эякулировал он на живот. От смазки беременность возможна?
А почему тест может ошибаться?
Анна 2017-07-27 15:01
А как же тогда узнать результат? Мне доступны только тесты, нет возможности сдать кровь на ХГЧ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 10:58
Все возможно, если это было в дни предполагаемой овуляции. Сделайте тогда УЗИ или просто ждите месячных.