Тест на беременность, возможна ли беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте
Такой вопрос, был незащещенный па в середине цикла. Через 10 дней после того самого ПА сделала тест он показал вторую слабую полоску.
На 11 день снова сделала тест утром, он отрицателен. В этот день пошли месячные, но характер был другой скудные не как обычно всего 2 дня.
Мне это показалось странным, я решила подождать и на 20 день после последнего па сдала кровь на хгч, результат 0.1 для контроля верности анализа я его сдала снова через 30 дней после последнего ПА. Результат 0.1.
Скажите пожалуйста беременность можно точно исключить? Или тест был бракован получатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 20:06
Здравствуйте. Беременность исключена