Тест, возможная беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте
Купила мама тест (20 мме), сделала спустя 5 дней после ппа, который длился около 5 минут, оба уверены, что ничем не "кончилось"
Показал одну яркую полоску, есть ли вероятность, что он показал правду?
Если нет, то через сколько дней после предполагаемого зачатия, до задержки его можно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:28
Здравствуйте. Сделали рано и очень. Тест достоверен через 3-3,5 недели от ПА