Светлая полоска на тесте на беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я пью кабергалин. Месячные начались на 5 дней раньше и шли по объему крови в 2-3 раза меньше. Перед М. всегда болел живот, а сейчас ничего не предвещало их. Может ли это быть беременностью. Не предохраняюсь, только прерывание. Половой акт был 20 августа, месячные начались 28 августа, вместо 2 сентября. Сделала 3 разных теста через день, начиная с 30 августа, все 3 тест показали ну очень светлую полоску, почти белую, чувствую дискомфорт в животе. Собираюсь иди 5 сентября сдавать ХГЧ, не рано ли если половой акт был 20 августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 14:29
Нет, не рано. ХГЧ уже покажет есть ли беременность или нет.
Елена 2016-09-06 17:37
ХГЧ показал <0,55
Елена 2016-09-06 17:40
Я так понимаю это не беременность? (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 17:47
По результатам хгч, беременности нет.
Елена 2016-09-06 17:52
А в итоге может оказаться беременностью например поздняя имплатацияи поэтому малений ХГЧ? Извините просто не разбираюсь полностью в этом. Просто не понимаю почему разные тесты показывают 2ую полоску(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 12:33
Если па был 20 числа, то через 15 дней хгч в любом случае должен быть выше 50, даже при условии поздней имплантации, а также наличие месячных говорит не в пользу беременности. Пришлите фото тестов.
Елена 2016-09-07 18:49
К сожалению сейчас нет возможности прислать фото тестов. Но низ живота болит. К врачу попаду только через 2 дня
Елена 2016-09-12 18:54
Здравствуйте! К сожалению беременности нет, живот болел из за того что большая фолликула, как только она лопнула так и живот перестал болеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:44
Отслеживайте овуляцию и планируйте беременность. Удачи вам.