Сгутки при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была задержка с 05.11.18 по 30.12.18, сдала кровь на ХГЧ показало беременна.30.12.18 к вечеру у меня начались кровяные выделения, я вызвала скорую помощь, мне сделали Узи, показало плод в матке срок 3-3,5 недель, сроки не совпадали с задержкой месячных, врач мне выписал Дюфастон, фолиевая кислота и витамин Е, отпустил домой. Всю ночь у меня болел живот, на след день шла так же кровь и сгутки крови, фото прилагаю. Подскажите мне пожалуйста, что это означает, был выкидыш и что мне теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

5 ответов

Наталья 2019-01-01 11:36
Сейчас еще раз попробую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:37
Фото плохого качества и темное
Платная консультация
Наталья 2019-01-01 11:42
К сожалению другого фото нет, и вчера я это смыла, растерялась, никогда с этим не сталкивалась. А сейчас не знаю что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:42
По скорой в стационар - нужно сделать контрольное УЗИ. Это все прояснит