Узи беременность тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в августе была чистка. Месячные начались через 25 дней. После уже 27 сентября. В октябре сделала тест 27 числа показал слабую вторую. Щас сделала электроду показал 2-3 недели. На узи сходила сказали беременности ещё не видно. Но вот фото не пойму, что за 3 точки? Фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-11-02 07:53
А что за множественные образования жидкостные? Они опасны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 10:53
Такие образования пока опасности не представляют. Но узи надо повторить через 1-2 недели