Тест, беременность, узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуй, интересует такой вопрос, делала 5 тестов показывают что беременна, сегодня купила электронный тест показал 2-3 недели без акушерских, месячные были последний раз 28 июля, ходила на узи нечего не увидили, теперь не могу понять, размеры матки 5,5×4,0×4,5см?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 17:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-09-17 20:08
Так как считаете беременна или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 15:36
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова