Тест на беременность показал 2 раза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки 12мм
Здравствуйте, планировали с мужем ребеночка и наконец то, купила тест клия блу показал 2-3 недели, интересно стало по месячным должно было 5-6 через неделю купили еще опять показал 2-3 недели. Помогите пожалуйста подскажите что это значит базальную мерила 37,1 всю неделю. Страшно аж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 10:25
Здравствуйте. Успокойтесь и поясните толком, что не так? Когда была последняя менстураци? Когда делали тест? Регулярен ли цикл?
Платная консультация
Ольга 2016-10-30 10:36
Месячгые были 19 сентября первый тест проверила 22 октября показал 2-3 недели второй сегодня 30 октября тоже показал 2-3 недели базальная темп была 37,1 месячным регулярные сейчас ничего не беспокоит грудь налилась. Что это может быть. Больше всего боюсь замершей берем. Но ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста что может быть такое. Очень переживаем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 10:38
Беременность. Какая и номальная ли, можно говорить по результатам УЗИ (уже можно) и анализа на ХГЧ (гормон беременности). Рекомендую не сидеть и бояться, а сдать кровь на ХГЧ завтра и сходить на УЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-10-30 10:44
Спасибо, Вам. Завтра пойду к врачу.