Я беременна или нет?

Спрашивает: ЮлияШевченко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Сдала анализ на Хгч и не пойму что со мной!? Подскажите

хгч 2/7 ед/л.

референтное значение < 5

до мечячных неделя.

помогите разобраться
врач сказал что не беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 13:13
Напишите точно результат или пришлите фото.
Юлия 2017-08-16 13:33
Фото не получается скинуть.

2,7 Ед/л
<5 - референтное значение

просто три теста показали две полоски. А после ничего не показывали. 10 штук делала. 23 июля по 24 были месячные. Короткие. Мне говорили что может в такой день попала, что тесты показали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 21:18
По результатам хгч, беременности у вас нет. А тесты вы также делали до задержки и вторая полоска была четкой?