Есть ли беременность и какой примерно срок?

Спрашивает: Юлия Б.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, Бактерия Молочницы
Здравствуйте, последние критические дни были 10 февраля. 2 марта ходила на УЗИ-сказали, что все хорошо, 3 марта сдавала прогестерон-2,66 был результат. Задержка по календарю Flo началась с 13 марта. 28.03 сдавала ХГЧ-результат 5,58, 4.04-2 теста показали 2 полоски, 5.04-один тест показал 2 полоски, сдала тест ХГЧ и поехала на УЗИ. Результаты таковы: ХГЧ-161, УЗИ мало чего увидело. Сказали приходить через неделю, ну, или хотя бы через 3-4 дня.
Фото 1-УЗИ 2.03
Фото 2-ХГЧ 28.03
Фото 3-ХГЧ 5.04
Фото 4-УЗИ 5.04.

1) Есть ли беременность? ХГЧ говорит, что как бы есть, а УЗИ ничего не говорит и сомнительное это "гомогенное образование с четким ровным контуром 3,1 мм", которое она еле еле разглядела.
2) Через сколько самое ранее можно прийти на УЗИ, что бы показало есть ли беременность, маточная или внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:19
Здравствуйте!
  1. Скорей всего есть
  2. Через 2 недели
Платная консультация
Юлия Б. 2022-04-08 21:10
А есть ли тут риск внематочной? Или нет?