Слабоположительный тест на 3 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, врач ставит 3 недели при осмотре, тесты слабоположительные, хгч сдала результат 5, стоит ли сделать УЗИ и возможна ли беременность. Была операция удаление кисты миомы и спаечного процесса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-17 09:48
Для адекватной оценки хгч рекомендуется сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Если есть прирост, то беременность есть и развивается. На сейчас УЗИ делать не нужно. Сделаете хотя бы через неделю.
Екатерина 2017-01-17 11:21
Спасибо!
Екатерина 2017-01-18 12:43
Добрый день!
Не могли бы помочь расшифровать узи
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-19 20:27
По фото УЗИ не расшифровывается, это статическое изображение, а проведение УЗИ - динамическое и есть возможность увидеть объемно. Пришлите фото протокола исследования.
Екатерина 2017-01-21 12:59
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-25 11:24
По результатам узд, доктор видит плодное яйцо в полости матки. Но для подтверждения нормально развивающейся беременности сдавайте хгч в динамике.
Екатерина 2017-01-25 12:33
Спасибо огромное!