Странные выделения при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я планирую беременность, цикл обычно от 26 до 28 дней. В данном цикле овуляцию не отслеживала. На 28 день цикла были небольшие мажущие выделения светло-коричневого цвета без вкраплений и згустков. На следующий день сделала тест, он показал очень бледную 2-ю полоску. На 3-й день задержки сделала тест марки EVI он показал четкую 2-ю полоску, но всеровно намного светлее контрольной. На следующий день начались мажущие выделения в небольшом количестве и продолжаются до настоящего времени (появляются периодически), причем вечера (31.05.2019) цвет выделений стал темнее (см. Фото). Выделения абсолютно безболезненные.

Также 31.05.2019 был сдан анализ крови на ХГЧ и ПРОГИСТЕРОН, результаты на мой взгляд очень низкие для данного срока беременности. (Фото анализов прилагаю)

Подскажите пожалуйста, что могут означать эти выделения в совокупности с и имеющимся результатами анализов?
Может ли это быть симптомом внематочной беременности или другого неприятного результата?

Или это является нормой?

Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 14:09
Добрый день.
Да ХГЧ низкий.
Это может говорить о выкидыше или внематочной беременности.
Сделайте УЗИ и повторите ХГЧ.