Есть ли вероятность внематочной беременности

Спрашивает: ирина13
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, менструальный цикл 27 дней, была задержка 7 дней, потом началась мазня и выделения. На 35 день цикла сдан тест на уровень хгч. Результат 10.34 мМЕ/мл. Тесты на беременность, беременность не показывают. Есть ли опасность внематочной беременности или замершей? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 22:42
Добрый день, Ирина.

Это сомнительный результат. По нему нельзя сделать какие то выводы о том как развивается беременность. Рекомендовал бы вам пересдать ХГЧ и сделать УЗИ.