Мажущие выделения. Планирую беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, случилась непонятная ситуация, я всегда стараюсь ходить к одному врачу, к сожалению сейчас нет возможности попасть к нему. Сама ситуация: планирую беременность, последние месячные были 25 августа (длились 6 дней без особенностей, цикл 29-30 дней), если верить тестам на овуляцию то она была примерно 9-10 сентября, ПА был с 9-11 сентября, 14 и 16 сентября, следующий цикл должен начаться примерно 24 сентября. С 17 сентября (24 день цикла) начались коричневые выделения, мажет уже 5 дней, также после овуляции тянет иногда низ (терпимо), знаю что для тестов рано, но делала на всякий случай, результат отрицательный. Раньше у меня бывало такое, но мазало меньше по количеству и дня 2 максимум без боли. В дополнение у меня эрозия шм, параовариальные кисты справа, по узи все было хорошо (последний раз была в марте), 15 сентября сдавала общий анализ крови, по результату отклонения от нормы: лейкоциты - 4.16, RDW CV-11.8; сегментоядерный нейтрофилы 43, лимфоциты - 42, абсолютное содерж. Нейтпофилов-1.84, тромбоциты - 179) , ферритин - 40
Подскажите как лучше поступить сейчас? Нужны ли анализы и узи и когда лучше сделать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 08:46
Здравствуйте! Необзодимо сделать узи