Какой тест точнее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня я сделала 3 теста на беременность. Два за 50 рублей, показали 2 полоски. И один за 418 клиа блю, ничего не показал, я разобрала этот тест и там было это. Что вы можете сказать, я беременна? Или я паникую. Задержки небыло, месячные приходили нормальными и в срок. Но живот начал расти и быть жёстким и последние месячные были скудными и коричневыми. Последний ПА был 15 недель назад. На фото тест клиа блю в разобраном виде. А на дешёвых было по 2 полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:24
Здравствуйте. Вы не беременны
Платная консультация
Анастасия 2017-04-08 20:44
А как можно объяснить выросший живот? Жёсткий
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:45
Меньше есть и заняться спортом. Не ищите то, ЧЕГО НЕТ.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-08 20:58
А что говорят эти плоски с фотографии? Можете объяснить? Они были внутри струйного теста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:59
Ничего ровным счетом. Зачем Вы его разбирали - неясно. На правом четкая одна полоса. Не выдумывайте себе ничего.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-08 21:05
Я его разбирала потому, что на экране ничего небыло нарисовано. А вот почему тесты за 50 рублей оба показали беременность тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 22:22
Присылайте фото других тестов. Не верю, что электронный тест лжёт
Платная консультация
Анастасия 2017-04-09 02:55
Я сделала ещё один электронной тест, там одна полоска
Анастасия 2017-04-09 03:23
Я немного просочилась мимо указанного в инструкции индикатора, ну и на него, но и немного на сам тест в пластиковой упаковке? Я надеюсь это не могло повлиять на результат?