Узи вообще врет про беременность?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте уважаемый доктор, я девственница, но член(там была сперма, смазка) моего молодого человека касался моих половых губ, я хотела узнать бывает ли так, что через 4недель после полового акта узи не показывает беременности, или я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 23:37
Добрый день. У вас не может быть беременности
Платная консультация
Анна 2022-01-15 23:56
Спасибо вам огромное вам доктор, просто мне стыдно очень я про это всё совсем ничего не знаю, извините пожалуйста за мои глупые вопросы, но ответьте пожалуйста если вам не сложно) 1. вообще бывает что через 4недель после полового акта беременности не показывает?
2. Если половой акт был в 6ой день цикла беременность происходит во время овуляции и недели считаем после овуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 00:02
1. Не может2 нет это не дни овуляции
Платная консультация
Анна 2022-01-16 00:10
Спасибо вам) извините а на счёт девственности, пальцем можно лишиться девственности? И когда лишаются девственности кровь бывает в этот момент или позже тоже может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 00:17
Ну если у вас палец не с размером в половой член, то не повредите