Узи чего и когда будет показывать беременность?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемый доктор, заранее Спасибо вам огромное за быстрые ответы на все вопросы и извините пожалуйста за потраченное время) я хотел уточнить 1) Узи чего показывает беременность? 2) Через сколько дней после полового акта Узи точно покажет беременность? 3) какой способ является более достоверный для узнавании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 08:58
Здравствуйте!
  1. УЗИ органов малого таза
  2. Через 3 недели
  3. Кровь на хгч
Платная консультация
Ivan 2022-02-22 09:35
1) А бывает ли что ХГЧ через 4недели после полового акта не показывает беременность? 2) 0.1 это есть или нет беременности?