Хгч показывает 100% беременность а узи не видел ее задержка 2 месяца
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ХГЧ показывает 100% беременности аудио не видит что это может быть Помогите пожалуйста Может ли киста показывать положительный результат что это беременность Что нужно делать врачи не знают что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 14:50
Добрый день, Ксения.
Вероятнее всего беременность есть, но по одному анализу ХГЧ нельзя сделать выводы как и где она развивается. Рекомендовал бы вам еще сдавать кровь на ХГЧ, если сдавали, то напишите всю динамику.