Беоеменность и контрацепци

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, незащищенный па был 5.4 цикл 28 дней, начало последней менструации 29-30.03 . Какова вероятность беременности? Дело в том, что с сегоднящнего дня я хочу начать прием оральных контрацептивов, первый прием увеличить ло 3-4 таблеток. Какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия. Беременность возможна, поэтому вам необходимо начинать принимать контрацептив с 1-3 день цикла. Прием 3-4 таблеток в первый день не эффективен в случае беременности.
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.