Белое уплотнение в центре языка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад на языке появилось уплотнение белого цвета круглое по форме как нарост. Уплотнение это прям сверху языка, неподвижное. Начала полоскать содой, но облегчение это не приносит. Скажите, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-13 15:42
"Скажите, что это может быть? " - Доброкачественно образование. На фото действительно плохо видно. На данный момент не вижу повода для волнения. Понаблюдайте в течении месяца и сделайте фото при помощи другого аппарата для съемки. Если образование будет увеличиваться в размерах, тогда его нужно будет иссечь с последующим гистологическим исследованием.