Белое уплотнение на крайней плоти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса натер крайнею плоть или повредил, через несколько дней увидел что появилось уплотнение, потом оно покрылось белой корочкой, при прикосновении болит. Из-за этого образовалось стянутость кожи, как фимоз, подскажите что это может быть?
Теги: крайняя плоть у сына
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 22:43
Здравствуйте. Это может быть постит (воспаление крайней плоти).