Белое уплотнение на крайней плоти

Спрашивает: геогрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух лет назад был разрыв уздечки, сделали операцию с пластикой, потом появился белый налет, как будто отмершая кожа, он не смывается, отдирается через не большую боль но потом на этом месте появляется рана которая болит и зарастает тем же налетом, налет образовался в кольцо в состоянии эрекции доставляет небольшой дискомфорт, за гигиеной слежу как надо. Подскажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо!
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-26 18:17
Похоже на рубцовую ткань. Нужно обратиться на прием к урологу.