Белое уплотнение на крайней плоти

Спрашивает: AXUSHA
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, У ребенка 10 месяцев появилось маленькое белое пятнышко твердое, типа жировичка на крайней плоти. Вокруг ничего не опухло, при прикосновениях не болит. Не красное. Не смывается при подмывании и не счищается. Что это может быть и что с ним делать?
Теги: белое уплотнение под крайней плотью у ребенка, у мальчика в на крайней плоти белыц жировичек
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-20 18:30
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти, разделите синехии исчезнет образование.