Уплотнение на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Четыре месяца назад был баланопастит, после излечения осталось образование (уплотнение) на крайней плоти внутри с права 2мм в ширину и 4 в длину. Цвет такой же как кожа вокруг, но бывает с красным оттенком. Сначала было три прыщика в ряд рядом, после чего они слились в один и из этого всего получилось уплотнение
Теги: на крайней плоти появилось уплотнение, уплотнение в крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-05 20:59
Здравствуйте, баланопостит лечили у врача или самостоятельно и чем?
Алексей 2016-03-06 11:59
Лечился у врача. Мазь пимафукорт и противогрибковые таблетки, не помню какие. Все прошло кроме этого образования.
Алексей 2016-03-08 10:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при уреаплазмозе может возникать баланапостит?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:34
Нет, не может. Это уплотнения последствия баланопостита, возможно, были глубокие эрозии.