Уплотнение под крайней плотью

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3.8
Хронические заболевания: гидронефроз.
Здравствуйте, у сына появилось уплотнение примерно в 1 см. Под крайней плотью, Половой член он открыл уже примерно месяцев 7 назад, На ощупь мягкая под цвет кожи, перекатывается, какого то дискомфорта ему не доставляет, но ее видно визуально, Когда именно она появилась сказать затрудняюсь. Может ли это быть жировик? Или что это такое и нужно ли удалять? Благодарю вас заранее за предоставленную консультацию.
Теги: уплотнение под крайней плотью члена
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-10 22:01
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что это. В такой ситуации необходим осмотр хирурга, а по результатам осмотра определяется тактика лечения.
Всего доброго.