Белые нитевидные уплотнения на крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ситуация такова. Месяца 3 как образовались эти уплотнения(фото прилагаются). Со временем заметил что эти уплотнения захватили уздечку. Каких либо беспокойств нет. Зуда и т. п. Лишь в возбужденном состоянии отодвигая крайнюю плоть, сдавливает головку члена. Однажды при половом акте появилась трещена (Партнерша постоянная. Контрацептивы таблетки Джес+). Андролог сказал что это образования появились на фоне сбоя всего организма и прописал мазь Солкосерил и капли Галиум-Хель для приема внутрь. Результата нет. Анализы не сдавал. Сахарный диабет исключаю. Прошу о помощи, что это и от чего и как лечить? И безопасно ли это для партнерши? Переживаю. Заранее спасибо Вам.
Добавлен: 10 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-10 21:02
У вас фимоз. Лучше удалить крайнюю плоть
Платная консультация
Алексей 2018-02-16 14:25
Доктор, а вот еще подскажите. Местный врач настоятельно рекомендует процедуры лазеротерапии. Яко бы она ослабит кольцо и уберет белые нитиобразования. Правда ли это?