Белая язвочка во рту

Спрашивает: Александрп
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тиреоидит
Здравствуйте, чисто случайно заметила эту белую язвочку или как это называется, не беспокоит ничего, но хотелось бы узнать что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Это казеозная пробка (один из признаков хронического тонзиллита). Рекомендовано полоскание горла растворами антисептика (фурациллин) 2-3 раза в день, чтобы механически избавиться от пробки.
Александра 2021-02-09 12:33
Спасибо