Стоматит, белая язвочка во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Щетовидка 2ст, узел 9мм, была язва 12пк, рефлюкс, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, во рту на слизистой, с обратной стороны верхней губы языком нащупала болезненный бугорок, посмотрела, увидела белую язвочку, подскажите, что может быть!? Фото приложу! Так не беспокоит, только когда трогаю языком, чем можно полечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-19 10:19
Стоматит. Если в покое не беспокоит, тогда ничего делать не надо. Пройдет самостоятельно через 7-10 дней. Если же во время приема пищи беспокоят боли, тогда за 20 минут до приема можно наносить гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль.
Татьяна 2020-11-19 10:21
Спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-19 10:22
Будьте здоровы! Отпишитесь через пять дней.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-17 14:51
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.