Стоматит, сильная боль, язвочки во рту

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня также, я обследовался есть гастрит антрального отдела желудка.
Здравствуйте, Доктор, меня зовут Артём, мне 23, я страдаю от стоматита уже давно, у меня появляются очень часто язвы во рту, на языке, и очень сильно болят, не могу нормально разговаривать и питаться, очень тяжело мне, очень мешает жить, что мне делать как избавиться от них, какое лекарство предлагаете, у меня есть кривые зубы острые, мне кажется из-за за них травмируется полость рта и возникают язвы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-31 13:20
Пришлите фото зубов и проблемного места на слизистой.