Боли в ушах отек, гной, белые язвочки или прищи

Спрашивает: динара
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа болит ухо уже 3день. Мы ездили купатся и после этого у него начило болет ухо и гной а на второй день появились белые прищи или гнойчки внутри все ухо болит мы промываем фоурацилином 1таб. На 250гр. Воды и делали жгутики мазем вишневского и капли опипакс на эфекто нет что делать
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть признаки наружного отита, возможно, перепонка тоже воспалена. Необходим осмотр и поскорее.