Баю - бай капли для нормализации сна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 мес и 1 неделя
Здравствуйте, нам их порекомендовали , но в инструкции с 3 лет! Можно ли их давать малышу для нормализации сна, если ребенку 7 мес и неделя, а вес 9 кг. Это по скольку капель и как часто их нужно давать, и как долго(курс)? не вызывают ли эти капли привыкания? Под язык такому маленькому не дашь - можно ли в смесь добавлять, или только в воду? В каком объеме их растворять? До еды? Во время или после? Как вообще влияет этот препарат, на продолжительность сна или на качество? - малыш плачет во сне и просыпается каждые 40-60 минут, а днем спит 3 раза и только по 30 минут. Подскажите, пожалуйста)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-12 19:36
Детям этот препарат дают с 5 лет. Давать семямесячному ребенку его нельзя. Рекомендую давать Ликоподиум 6С. Его нужно приобрести в гомеопатической аптеке. 1 крупинку растворите в 100 мл воды и давайте по глотку из ложечки 3 раза в день за пол часа до еды или час после еды пока не наладится сон
-1