Баланс гармонов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите с какого дня и как считается цикл?
прописали пить витамины. Первые десять дней цикла нужно принимать один препарат, затем остальные дни до конца цикла другой препарат. И насколько эффективно прием Ангиовита и Витамина Е, для баланса гармонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алина 2017-11-08 17:04
Здравствуйте,
1. подскажите с какого дня и как считается цикл? Прописали пить витамины. Первые десять дней цикла нужно принимать (Ангиовит), затем остальные дни до конца цикла (Витамин Е).
2. И насколько эффективно прием Ангиовита и Витамина Е, для баланса гармонов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:05
1. С первого дня месячных - первый день цикла.
2. Давайте внесем ясность - какой дисбаланс Вы лечите?
Платная консультация
Алина 2017-11-08 17:08
Всё началось со стресса, начали сильно лезть волосы, пошла по врачам. Была у гинеколога-эндокринолога, прописала эти препараты
Алина 2017-11-08 17:13
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:18
Если там нет серьезных изменений, то терапия допустимая