Бактериологические иследования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат анализов на чувствительность к антибактериальным препаратам если на против препарата стоит буква - s? Правильно я понимаю что данные препараты с буквой s можно использовать для лечения болезни?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-04-18 16:55
Здравствуйте! Скорее всего, да. Но в бланках бак. Посевов обычно пишется название действующего вещества, а глазные капли чаще всего называются по- другому. Поэтому вам лучше с этим бланком отправиться к офтальмологу, который, исходя из данных осмотра и результатов посева, назначит вам необходимое лечение.