Правильно ли лечение?

Спрашивает: дульсинея
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по результатам бак посева было обнаружено enterobacteri 10 в 4 степени(10*4), врач назначил лечение препаратом леворекс 5 дней по одной таблетке, и свечи полижинакс 6 дней по одной свече, также был назначен препарат микофлю как профилактика от молочницы.
Леворекс пропила, а вот свечи не ставила, симптомы остались(неприятный запах), может ли это быть от того что я не использовала свечи и правильное ли лечение мне было прописано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:46
Здравствуйте, помимо бак посева -- вы сдавали мазки на микрофлору?
Платная консультация
дульсинея 2016-02-17 07:11
Да, врач сказал что по результатам мазка у меня небольшое воспаление, (лейкоциты 11-12 все остальные показатели не превышают 9,) и что оно вызвано кишечными бактериями попавшими во влагалище(до сих пор не могу понять каким образом),
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 01:10
Надо добавить - орнидазол 500 мг 2 раза в сутки - 5 дней +свечи с метронидазолом - по 1 свече один раз в сутки 10 дней вагинально