Бактериальный вагиноз, смена лекарства

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал лечение бактериального вагиноза препаратом далацин 2% крем на ночь 7 дней, к сожалению, в аптеке не оказалось этого препарата, предложили альтернативу-свечи далацин, но в инструкции написано, что курс составляет 3 дня. Будет ли такое же эффективное лечение от свечей?
Помимо этого лекарства врач назначил юнидокс 2 р в день 14 дней и трихопол 2 р в день 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-27 22:04
Здравствуйте! Да, будет эффективным
Платная консультация
Юля 2022-03-02 07:50
Спасибо большое за ответ!)