Бактериальный вагиноз

Спрашивает: Тетяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня в анализах показало: пл 6-8 кок, оби мицелий и споры др гр, т. е. кокки мицелий и споры. Половой партнер у меня один. Мой муж. Что вы посоветуете как лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 21:39
Здравствуйте! Приведите бланк анализа, а то как поняли, так написали:)
Платная консультация
Тетяна 2015-03-13 21:52
Извените нет возможности прислать фото.вот так выглядит точно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 12:48
Так точно не выглядит. Потому что параметра "спит" нет вообще в таком бланке. Второе, что такое "Р"? Татьяна, мы рады Вам помочь, но не гадать. Сфотографируйте бланк и прикрепите к вопросу