Бактериальный вагиноз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический ренит, синусит, бронхит
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Была на приеме у гинеколога в другом городе, сразу поставила диагноз - Бактериальный вагиноз. Выписала свечи - Гексикон. Сдала анализ Фемофлор Скрин. Прошла курс Гексиконом. Поехала забрала анализ, врача не оказалось, мед. Сестра сказала - ничего больше не нужно. Вроде около месяца все было хорошо, сейчас снова начались сильные выделения и неприятный запах. Полового акта не было все это время. Подскажите пожалуйста, что делать? Какое-то лечение может быть еще?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:24
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Конечно, Вы не долечились