Бак. Посев, без антибиотиков лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холистит, гастрит, перенесенный териотоксикоз.
Здравствуйте, на бак. Посеве из уретры обнаружили 3 бактерии (klebsiella aerogenes 10 в 3, entorococcus faecalis10 в 3, Escherichia coli 10 в 3) Назначили уро-ваксом, цистениум и антибиотик Таваник. При чем этот антибиотик чувствителен только к 2м их 3х бактериям. Антибиотики не пью уже очень давно, т. к. после них тяжёлые последствия, а в Таваник вобще очень плохие отзывы. Можно ли вылечить без приема антибиотиков? Жалоб нет вобще.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-01 13:09
У вас выявлены условные патогены в нормальной концентрации. Лечение не требуется
Платная консультация
daina88@mail.ru 2021-06-01 13:11
Спасибо вам большое!