Бак посев и антибиотик

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой препарат начать принимать исходя из результатов анализа на чувствительность к антибиотикам? В моче выявлен Протей. Беспокоил цистит. Не могу разобраться сама, очень надеюсь на Вашу помощь.
Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2020 года

2 ответа

Алина 2020-03-16 18:33
Забыла добавить фото, вот
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-16 20:22
Здравствуйте. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер). Или можете очно обратиться к урологу.