Длительный цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! С декабря месяца мучает цистит. Были пропиты антибиотики (азитромицин, амоксициллин, нолицин, монурал, супракс). Через 3 недели после приема последнего антибиотика был сдан общий анализ мочи и бак. Посев мочи. Результаты хорошие, бак. Посев наличие бактерий не выявил. Но симптомы цистита не прошли совсем. У гинеколога были сданы: общий мазок, мазок на онкоклетки и фемофлор скрин. Мазки никаких отклонений не показали. А фемофлор выявил только уреаплазму в титре 10.3.1. Может ли из-за этого цистит? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-21 20:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.