Бак посев спермы

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в бак посеве спермы обнаружен streptococcus agalactiae B 10^2 нуждается ли это в лечении антибиотиками? Помогите разобраться в данной проблеме, один врач говорит, что это допустимо, второй прописал курс антибиотиков, как лучше поступить
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-29 19:56
Это условный патоген в нормальной концентрации. Лечение не требуется.